Форум КИРИЧЕНКО Клуб однофамильцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИРИЧЕНКО Клуб однофамильцев » У тебя наша фамилия! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В данной теме мы можем познакомиться с другими однофамильцами и рассказать о себе, опубликовать коммерческие предложения или обсудить уже существующие с другими участниками клуба.
Возможно, наши связи могут быть полезны друг другу!

2

Я Андрей мне 35 лет, родился в Тернополе Украина, сейчас живу в Пятигорске Россия.

3

Всем Кириченко огромный привет! Как оказалось нас очень много!

4

Всем привет, я Денис, мне 28. родился в хабаровском крае, но родители из Саратова, где я и по сей момент живу.  а вообще что то как то неактивно(((  неужели во всем рунете так мало наших однофамильцев интересуются своей фамилией. грустно как то

Отредактировано Денис (2009-09-30 17:35:19)

5

Здравстуйте, Я Семён мне без 6 дней 20 лет. Родился В г.Тюмени, живу там же. Учусь на 3-м курсе физического факультета ТГУ. Горжусь своей фамилией!!!

6

Всем Привет... Меня зовут Ангелина и мне 17... Живу в Саратове... Учусь в СГУ... И я очень горжусь своей фамилией...

7

Привет всем участникам и гостям!
Я Владимир, родился на Кавказе, сейчас живу в Москве. Корни по линии КИРИЧЕНКО идут с Белгородской области, территориально это район от Кириченково (есть такое древнее поселение между Воронежем и Ст.Осколом) до Ровенек и Нагольной. Дальше корни уходят на Волынь, что стараюсь сейчас исследовать более подробно.
Нас достаточно много и СТЕРЖЕНЬ у нас один. Хотелось бы узнать на страницах сайта побольше о распространении нашей фамилии в восточно-европейских странах. В бывшей Югославии фамилия КИРИЧ очень распространена, есть она и в Чехословакии и Польше.
Большое спасибо создателю сайта и Всем мои наилучшие пожелания!

8

Привет всем ! Меня зовут Виктор я из Ростовской области г Миллерово.Мне 35.

9

Приветик я Кириченко Екатерина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И этим горжусь!Родилась в г.Усть-Камногорске!Сейчас живу в г.Барнауле.

10

Здравствуйте все Кириченко!!! Я к Вашей фамилии отношения не имею, но очень ищу одного человека, может кто поможет найти КИРИЧЕНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА примерно 1950 года рождения уроженец Родионово-Несветайского района Ростовской области. Служил в армии примерно с 1969года где-то под Москвой(кажется в Балашихе). С тех пор связь потеряна.Очень прошу если есть какие-то сведения напишите!

11

я тоже Кириченко :)) отец с Белгородской обл., сейчас живем в Краснодарском крае.

12

Всем привет!!! Я живу Ростовской областе городе Новочеркасск,родился на Сахалине,мне36лет.

13

Дмитрий,28 лет, гор.Саратов

14

Добрый день Меня зовут Станислав, фамилия Кириченко. Украина. Крым. Симферополь. Родился в Сумах. 02.05.86
Отец - Юрий Александрович Кириченко 22.09.63

15

Ищу отца, Кириченко Бориса возраст около 50 лет, я родился в г. Симферополе 7 февраля 1983 года, отец мой, вроде бы уроженец Свердловской области, г. первоуральск, поселок или деревня Старые Решеты, по крайней мере когда мы переехали в Екатеринбург в 90х, его родственники и родители проживали там, если кто может помочь отзовитесь

16

Привет! Меня зовут Вадим (Юрьевич) Кириченко. г. Коломна. Мой прадед из Константиновки. Знаю, что моих однофамильцев, а может и родственников, там много. Все ищу и ищу...

17

Всем привет! Меня зовут Жанна. Родилась и живу в г. Грозном, Чеченская республика. Мне 28.

18

Всем привет! Случайно попал на этот сайт, хотел прочитать статьи о генерал-лейтенанте Кириченко Иване Фёдоровиче и попал сюда. Большое спасибо инициатору сайта за его идею и труды.
Меня зовут Кириченко Дмитрий Валерьевич. Родом я и живу в Воронеже. Мне 37 лет. Я окончил Воронежское Высшее Военное Авиационное Училище  - факультет метеорологии. Служил в армии с 1990 по 1997г. в Ростовской области (станица Егорлыкская). В настоящее время адвокат. Был в Грозном (откуда Жанна), очень нравится Симферополь. Бывал проездом в Саратове - Волга это што-то. Часто проезжал Миллерово (где живёт Виктор), там у меня много однокурсников военных было. Работал в 2003-2004гг. в Алексеевке Белгородской области, там есть родственники и просто хороший парень Кириченко Юрка с которым мы работали на ОАО "ЭФКО". Вообще где бы ни втречал наших однофамильцев это глубоко порядочные добрые незаурядные люди. Мой дед кадровый офицер - лейтенант Кириченко Владимир Михайлович командир роты 148 стрелкового полка 47 стрелковой дивизии 4 ударной армии  погиб 08.10.1943. Мой отец Кириченко Валерий Владимирович был известный фотограф, спортсмен (неоднократно был чемпионом Воронежской, Тамбовской, Липецкой области по спортивному ориентированию, лыжной гонке), дружил с Дмитрием Шпаро, Николаем Песковым.

19

с новым годом и рождеством всех.мои корни с ростовской облати,щас проживаю в санкт-петербурге.потомственный тракторист,прапорщик в отставке,работаю трактористом.

Отредактировано григорий (2011-01-10 07:11:08)

20

"У тебя наша фамилия" o.O  Ха! Это у вас МОЯ!!! :)
Место рождения Одесская область, там много наших - Беляевский, В-Михайловский р-н.
Жил в Ровеньках Луганской обл., Нефтеюганске, Тирасполе, теперь 11 лет в Гамбурге.
Мой брат, подполковник приднестровской армии.
Наш отец, Павел Алексеевич, уже покойный... родился в В-Михайловском районе Одесской области.

21

Наших однофамильцев в европе тоже очень много, поиск затрудняется тем, что написание выглядит по разному - Chiricenco, Kiritschenko и всяческие производные от них.

22

ko написал(а):

Наших однофамильцев в европе тоже очень много, поиск затрудняется тем, что написание выглядит по разному - Chiricenco, Kiritschenko и всяческие производные от них.

так ведь и произношение то получается другое!а наша фамилия по другому или иначе как у них не произносится,значит пролет тем кто иначе пишет и произносит нашу фамилию.

23

Ни каких пролётов!))) В загранпаспорта люди не сами свои фамилии вписывают, я 2 раза пытался отсудить!!! первую букву К!!! Молдавский суд мотивировал написание в моей фамилии "Ch" вместо "К", тем что столица республики пишется только так Chisinau. А немцы уже на основании этого паспорта выдавали документы и когда я подал запрос на официальный перевод, "отбить" удалось только предпоследнюю "к", которую после рождения второго ребёнка "отобрали", заменив опять на "с", мотивируя тем, что у братьев должны быть одинаковые фамилии и у их отца тоже! Идиотизм! Они сами себя наказали, когда я вижу совершенно ошалевшее лицо и речевой ступор какого нибудь немца - это значит, он пытается прочесть мою фамилию! )))

24

Как говорится, Кириченко и в Африке Кириченко!!! :D

25

Шо Вам Африка! В своем отечестве Кириченковых Вам мало? Тогда делай как Я!.  Я сам Кириченко, к фамилии своей добаляю сына -Кириченко!, жену отфармотиравол- теперь Кириченко! Чем не команда? Дела как я! Это.. я к Вам в ряды записываюсь, примите?...

26

А вообщето скучно проходит (у Вас на страниечке) официальная жизнь КИРИЧЕНКОВЫХ! Я тут смотрю, что граждане КириченкоВы обитают в основном в Центрально-Черноземном Федеральном округе....Белгород-город воинской славы! Белгород- город первого салюта!!!
А давайте организуем клубы по интересам, типа - Кириченко в Контаке, автомобиль, в Котором ездит Кириченко, Места,где ступала нога Кириченко, Коммуникатор Кириченко, Кириченко и Пятница... Кириченко всех стран объединяйтесь!
Например сегодня:.....А сегодня Пьяница 18 февраля 2011 года, г.Белгород..... в обед позвонила моя вторая половина (моя любимая жена -в девичестве Фатима, ныне Кириченко) и поставила, кого? меня!, Кириченко!!! нет не в обычную позу, а в известность о том, что я с моим отпрысом должен посетить детский стоматологический кабинет...  Продолжение писать? А Вы поделитись хотябы одним днем из жизни Кириченко?

Отредактировано kiri (2011-02-19 11:03:23)

27

Конечно скучно... все Кириченко видать какие-то скрытные хохлы ...  собрались вместе и молчат! :D

автомобиль, в Котором ездит Кириченко,

с удовольствием бы поучаствовал в теме, тем более что есть что рассказать - всю жизнь на колёсах и теперь занят распространением всякого самоходного железа по всему свету.

28

Всем привет! У меня к Вам просьба. Может кто-нибудь знаком с Кириченко Мариной и Денисовым Олегом. Живут предположительно в Воронеже, но это не точно. Заранее спасибо за любую информацию.

29

Привет Всем я тоже Кириченко

30

Привет Всем я тоже Кириченко
Зовут меня Андрей, 38 лет,родился я в Украине г.Геническ Херсонской области.
Сейчас проживаю в Кременчуге.


Вы здесь » Форум КИРИЧЕНКО Клуб однофамильцев » У тебя наша фамилия! » Давайте знакомиться!


создать форум