Форум КИРИЧЕНКО Клуб однофамильцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИРИЧЕНКО Клуб однофамильцев » У тебя наша фамилия! » "ДЕНЬ ФАМИЛИИ КИРИЧЕНКО"


"ДЕНЬ ФАМИЛИИ КИРИЧЕНКО"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю утвердить официальный "ДЕНЬ ФАМИЛИИ КИРИЧЕНКО".
Можно этот день отмечать когда-нибудь в теплое время года весной, летом, например в майские праздники, когда у многих выходные, если, конечно, нет исторических дат возникновения фамилии!

2

Всем привет!
Появилось предложение - общаться он-лайн в один из дней недели и желательно в определенные часы, чтобы со временем все знали, когда можно будет пообщаться со своими однофамильцами, и по-любому тебе кто-то из нас ответит!
Какие ваши мысли? Пишите!

3

Приветики Всем! Предлогаю общаться по воскресеньям с 19.00. И можно ещё ежедневно с 20.00. Однофомильцы подключайтесь, ждём Ваших предложений.

4

Поддерживаю предложение Жанны, общаться по воскресеньям с 19.00 или  ежедневно с 20.00.

5

а в каком часовом поясе 19,00 ?

6

Приятно встретить однофамильцев, да еще Сайт при памяти. Все, кто носит одну фамилию, считаются родственниками. Лично я - в это верю. Моя фамилия по мужу. Он уже почил, но есть трое его детей и семеро внуков. Еще есть 2 брата: Николай в Алма Ате живет и Геннадий в Бутурлиновке. Один племяш во Владивостоке. племянница в Лондоне.  племянница в Москве. А мы Норильск обогрели. Деды и прадеды были при Петре крепостными привезены флот строить, мастеровыми. А откуда? хохлы, одним словом. Так и живут: хохлы и кацапы. Одни  украинским языком разговаривают, а другие - на русском. Школа русская, а на перемене отпрыски говорят каждый, на своем наречии. Батя, Платон Григорьевич, всю войну отвоевал, а брат его погиб. Теперь в Стене Памяти навечно вписан и Огонь Вечный ему светит. Матрона, мать моего мужа Виктора, с тремя детьми всю войну, детей спасала. Надорвалась, а ребенка в 1946 родила и померла вскоре. Не стыдно за фамилию.
Вот коротенько.

7

Здравствуйте уважаемые однофамильцы! Помогите зарегистрироваться, мне почемуто пароль на почту не прислали после регистрации. Очень хочется пообщаться с вами и может быть получится отыскать свои корни с вашей помощью. Интересно с Украины кто нибудь на форуме бывает или зарегестрирован . Админ посодействуй !!!

8

Я согласен общаться по воскресеньям с 19.00 и  ежедневно с 20.00.


Вы здесь » Форум КИРИЧЕНКО Клуб однофамильцев » У тебя наша фамилия! » "ДЕНЬ ФАМИЛИИ КИРИЧЕНКО"


создать форум